Помогите найти драйвера на ноутбук ASUS a53s На оф. сайте ASUS всякие a53sk, a53sj и т. д.

Александр Поехавший Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Кинули в лс, всем спасибо
Голосование за лучший ответ
bigot Оракул (73788) 10 лет назад
Прочитай на наклейке снизу ПОЛНОЕ название модели ноута
Александр ПоехавшийУченик (139) 10 лет назад
Это и есть полное название именно с этой наклейки
bigot Оракул (73788) Открой командную строку и введи следующую команду без кавычек – «wmic csproduct get name» и нажми клавишу Enter. Увидишь полное название.
лексей дронин Мыслитель (5707) 10 лет назад
драйвер чего??? видео звук сеть?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) 10 лет назад
Никаких "драйверов на ноутбук" в природе не существует. Есть драйверы на встроенное оборудование: видеокарта, звуковая, сетевая и т. п. Их и ищите.
Я это и имел ввиду
Драйвера на модель ноутбука, потому что в ней не только для материнской платы существуют драйвера, но и для веб-камеры, тачпада
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) Ну и ищите их! Они же не в каждой следующей/предыдущей модели другие! Как же сложно жить с Виндовсом, на всё драйвера искать, скачивать... Кстати, нафига вообще Виндовс на ноутбуке?