Помогите определить что это, олицитворение, эпитет, или сравнене?

Марина Голянова Профи (822), на голосовании 9 лет назад
"Вот уж не думал никогда, что во мне сидит такой скот! " что это?
Голосование за лучший ответ
Рита Апельсинова Просветленный (36139) 9 лет назад
Ни то, ни другое, ни третье. На метафору больше похоже.
Stanislawa Просветленный (46966) 9 лет назад
Эпитет - Слово, определяющее предмет или явление и подчеркивающее какие-л. его свойства, качества или признаки.
Сравнение - Образное словесное выражение, в котором изображаемое явление уподобляется другому по какому-л. общему для них признаку.
Олицетворение - Литературный прием, заключающийся в том, что неодушевленным предметам приписываются свойства одушевленных.
Метафора - Слово или выражение, употребляемое в переносном смысле, иносказательно на основе действительного или воображаемого сходства данного предмета или явления с другим предметом или явлением.

Вот уж не думал никогда, что во мне сидит такой скот! -сравнение ( образное словесное выражение...)