Возможно ли написать заявл. о приостановлении работы в связи с невыплатой з/п в день сокращения, находясь в уч. отпуске?

Анна Костина Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Сейчас нахожусь в учебном отпуске, уведомление о сокращении мной получено за 2 месяца, как и положено, последний день работы совпадает с днем выхода из отпуска. У работодателя имеется задолженность по зарплате 3,5 мес. Могу ли я написать заявление о приостановлении работы в связи с невыплатой з/п находясь в уч. отпуске?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (729055) 9 лет назад
лучше напишите жалобу на сайт гос инспекции труда: не платят, козлы...
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Какое м. б. приостановление если ты в отпуске и УЖЕ уволена.