Помогите разобраться как открыть такой открывашкой банку? для чего у нее такая странная геометрия?

Александр Соболев Ученик (15), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
все ответы не подходят под тип данной открывашки, пытаясь открыть классическим способом я ее просто напросто погнул
Дополнен 10 лет назад
я не консерву пытаюсь открыть а именно закатанную банку
Лучший ответ
charmer Высший разум (257769) 10 лет назад
Ею можно открыть закатанную банку
кладёте плашмя, на крышку, как на фото, зацепив верхним правым зубцом снизу
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 10 лет назад
Пробить банку острым концом серпа и подтягивая ручку вверх, при этом упирая центральную часть в желобок закатки прорезать жесть!
Кнопка Профи (878) 10 лет назад
острым - тушонку, тупым - пиво!
что непонятного???
Александр СоболевУченик (15) 10 лет назад
я про эти банки спрашивал, про консервы и пиво оно понятно, а как вот эти крышки открыть ей
Александр Соболев Ученик (15) когда тупым пробовал, то он погнулся вовсе
Михаил Мальцев Ученик (103) 11 месяцев назад
Это ещё ладно!!! Для детей! А у меня жена вчера купила открывалку! Вобще голову сломал... Полюбуйтесь: