PAYDAY 2 DLC Какое DLC лучше купить для PAYDAY 2?
PAYDAY 2: The Completely OVERKILL Pack
PAYDAY 2: The OVERKILL Pack
Выбирай просто один комплект другой одиночка!!
советую шестистволка есть!!
Вообще, сначала нужно купить DLC с оружием, если ты только начинаешь играть в PAYDAY нет смысла покупать DLC с ограблениями, ведь в начале игры тебе не хватит денег для создания лобби с этим ограблениям. Ну а так лучше PAYDAY 2: The Alesso Heist поскольку очень красивое ограбления, а особенно концовка, но и саундтрек, и ещё PAYDAY 2: Gage Weapon Pack #02, PAYDAY 2: Gage Weapon Pack #01, можно ещё купить PAYDAY 2: Gage Mod Courier, PAYDAY 2: Hotline Miami, кстати я не советую брать DLC по полной цене, бери по скидки.
Если играешь без DLC, но хочешь играть на более высоких сложностях бери Sydney Charaster Pack и DLC из модификаций для оружия с которым играешь. Sydney дает Анархиста с которым ты можешь тащить DW точно (!!!но тут смотря еще и на билд!!!) а модификации могут помогать с толпами врагов с уроном и т. д. для дроби советую Gage Shotgun Pack (взрывные патроны для вторичного).
Желательно первым делом покупать gage mod courier а дальше как хочешь.
Gage mode courier, обязательно ведь дает кучу всяких модификаций. Дальше зависит от того что тебе нужно и что ты предпочитаешь, если любишь дробаши бери gage shotgun pack, если любишь стелс возьми clover ch. pack, если хочешь сносить врагов толпами на средней дистанции бери overkill pack, если в маленьких то BBQ pack, а если ты крутой снайпер то возьми sniper pack, из которого выделяется винтовка Thantos .50 Прокачай пару навыков и будешь ваншотить бульдозеров!