Ребят, есть ли сайт где можно скачать GTA SA на андроид с автозагрузкой кеша?
Скачай в плей маркете RAR для андроид так и пиши
1шаг. скачай кеш и АПК
2.шаг установить АПК
3шаг. зайди на программу загрузки и нажми на кеш
4шаг. поставь галочку на кеш и вверху есть три рисунка нажми на рисунок в середине
5.потом нажми обзор и Android не .android,obb(если её нету создай) через мои файлы или дистпетчер файлов
6шаг. нажми ок и жди
(Некоторые кеши нужно кинуть в Android,data
В любом сайте будет написано)
Рекомендую сайт pdalife
Скачайте приложение mobogenie в интернете. Через него можно скачивать многие игры бесплатно. Это как Google play, то есть кэш загружается автоматически. Вирусов на GTA SA там нету. (лично проверял)
Уже давно появилась версия APK, которая автоматически загружает КЭШ - вот, например http://4apklenov.ru/gta-san-andreas-apk-android.html
e
Заходишь на сайт pdalife.ru
Ищешь GTA SA
Качаешь кэш
Качаешь Rar для андроид
Находишь кэш через RAR,держишь на архиве
Вылезает окно где ты выбираешь извлечь файлы.
Потом находишь в системном каталоге : Android>>Obb И Извлекаешь туда. Взваранее смотришь чтоб у тя была память, Если памяти не будет и при извлечении выйдет ошибка и архив повредится надо будет заного архив качать. Потом качаешь Приложение и все!