Чем отличается Don't Starve от Don't Starve Together

Вторая это версия с мультиплеером)

Один не голодать, а другой Не голодать вместе
Не голодать это просто сам не голодать, а второе с кем то не голодать

1.В Don't Starve Together есть мультиплеер.
2.В Don't Starve Together имеется поддержка всех модов без исключения (сам играл в Don't Starve и не все моды поддерживались).
3.Немного улутьшенная графика.
4.Ну и новые боссы

количиством букв в словах. в Don't Starve Together больше букв

В Don't Starve Together усложнены всякие параметры и тд. Например в Don't Stave Abigail (сестру wendy) можно выпустить просто кликнув на цветок, а в Don't Starve Together это сделать сложнее и тд.