Что плохого в засосах на шее ???

София Рыкова Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Просто один мой друг поставил засос (на шее) моей подруге . Но потом когда её мама увидела то чуть не убила её . Но когда мы были в гостях у моего парня, то он мне тоже поставил засос ( на шее ) , против моей воли . И когда моя мама увидела, не чего не сказала . Объясните что в засосах плохого ???
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Спросите у мамы Вашей подруги. Я не знаю.
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Я спрашивала, она не отвечает .
1 21 14 Просветленный (31029) А почему Ваша мама не нашла ничего плохого в засосе на шее?
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 9 лет назад
здрасти)
1 21 14 Просветленный (31029) Привет
БарабаОракул (66069) 9 лет назад
засос - это как метка не уважения к девушке, гордиться тут не чем.
Остальные ответы
. Гуру (3406) 9 лет назад
Пусть завидуют ) Не разменивайте мнение на завистников )
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Та мне просто интересно, не чего личного )
. Гуру (3406) Ну если завистники на личности переходят - то пошлите нахрен всех и не парьтесь )
Ресс Тандер Мастер (1541) 9 лет назад
Просто первая ассоциация на засос - секс. Поэтому неудивительно, что мамы встревожились)
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Спасибо )))
Александр Просветленный (25334) 9 лет назад
а что хорошего?
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Не знаю, вот почему и спрашиваю .
Александр Просветленный (25334) разрыв тканей.
devil Оракул (85166) 9 лет назад
Метят так территорию
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Хах, спасибо )))
Юлия Гуру (3916) 9 лет назад
Это пошло. Не ласка. Просто пошлый вид. Особенно на шее.
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Спасибо
. Оракул (50217) 9 лет назад
а что она должна сделать, если её 6 летней дочери какой-то хмырь на шее засос поставил?
София РыковаУченик (164) 9 лет назад
Ей не 6 а 12
. Оракул (50217) ой бля, какие в 12 лет засосы?! Обычный возврастной на шее вылез