Оцените фото. Его можно отнести к детской порнографии?

Игорь Куравлев Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лика Л Ученик (51) 9 лет назад
Если ответит идиот - то да!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
- о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?
- о бабах!
- но ПОЧЕМУ?!
- а я всегда о них думаю...
зы. но намёк, конечно, есть.
Boy of RevolutionОракул (86940) 9 лет назад
+100500 !!!Толяныч ,- по мне ,- так интересное фото и его восприятие зависит от воспитания ,- тот, кто смотрит на детей с "такой" точки зрения, может детскую порнографию в любом фото с ребёнком увидеть, и поверь ,- будет больше всех возмущаться .
Это по аналогии с гомофобией ,-"Гомофобия - признак латентного гомосексуализма" ,- это знают все...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) дык недавно на 100-рублевой купюре пиписку у коня обнаружили - слышал, в Госдуре законопроект обсуждали? я, в принципе, тоже бы бил авторов подобных фоток по еблу, как ниже предлагает товарищ. За намёки;))
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Интересная фотка ,- вот только качество подкачало . У меня на монике ,- страшнейшие жёсткие переходы !!!Просто по глазам бъют... А моник -то откалиброван отлично ...
Игорь КуравлевУченик (96) 9 лет назад
Это понятно, у меня элт старый, там яркость села давно. Не говоря уж о цветах. так что даже страшно предположить, что вы там видите.
Boy of Revolution Оракул (86940) Про яркость я молчу -тени напрочь убиты ,- как будто кисточкой #000000 в указанных мной границах прошлись ...
magistrВысший разум (141612) 9 лет назад
то-то я смотрю.... у меня моник давно не калиброван, думал глазки за сутки устали.... Ладно перекалибрую моник, пусть глазки отдохнут :)
Boy of Revolution Оракул (86940) я с работы отца заходил, а у них навороченный Nec спектра вью ,- ну знаете ,- с тентом от боковых и верних лучей . Работать на таком ваще не возможно ,- любая фотка дерьмом кажется...
***** Мыслитель (9158) 9 лет назад
к детям применимо только классические фото. за остальное я бы ебало таким фотографам разбивал
иван иванов Просветленный (21043) 9 лет назад
Что за бред, при чем ТУТ детское порно? Так скоро в младенце, сосущим молоко из бутылочки, черти что буду "видеть".
Дед Оракул (90421) 9 лет назад
При чем тут дети? Это не фото, а порнография.