где в москве дешевле удалить зубы, с ценой на данный момент? стоматология

MegaV Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Глеб Мастер (2408) 9 лет назад
Иди ко мне я клещами вырву бесплатно. Если сереьезно - Сами выпадут.
MegaVУченик (231) 9 лет назад
уже пообломались, и заросли десной (
Nightmare Мыслитель (8652) 9 лет назад
Самое последнее дело искать, где дешевле, когда вопрос касается стоматологии. Потом замучаетесь в себя приходить и потратите на это в разы больше. В среднем 2,5-4к удаление стоит. Если не сложное.