Как влиться в колектив
У меня такая ситуация, я уже 4 года как переехал в дугой город. Но мы все ровно как-то холодно общяемся. И как бы я не в их "тусовке"Ну у меня и увлечения совсем другие. Но как-то влиться все ровно надо. Ну кто поможет спасибо.
А за чем растворяться? Если там нет людей близких тебе по духу? Делай дело и всё.
ящик водки пива таз
Пригласить всех на природу на шашлыки с красным сухим вином. Это называется "накрыть поляну". Но это надо было сделать пораньше, а сейчас уже надо в водочкой.))

Источник: У нас обычно так делалось
Будь гордым волком-одиночкой
раствориться в ведре с водой, а потом попросить кого-то, чтобы плеснул ее на коллектив.