Можно ли глотать воду вверх ногами? (например, стоя на голове) И чем это может закончиться?

지식인 Мыслитель (7423), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уточнение: можно ли глотать воду стоя на голове в условиях гравитации вблизи поверхности Земли?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 9 лет назад
Можно. Космонавты ведь как то пьют воду.
Остальные ответы
Risk Мыслитель (9480) 9 лет назад
Можно. Проглотишь и все.
agent provocateur Оракул (55523) 9 лет назад
можно. рекородом гинесса
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
все будем там, начинай прямо сейчас
Рома Исаев Знаток (283) 7 лет назад
Можно просто проглотишь.
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 7 лет назад
Можно, но не нужно. Часть попадёт в нос и лёгкие... (
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 7 лет назад
Можно, но чтобы протолкнуть до желудка думаю потребуется не один месяц тренировок.
Даже один глоток и то не удасться, стоя на голове правда никогда не пробовал, но вися на согнутых коленях на турнике пытался как-то не получилось.
Иван ИвановГуру (3949) 7 лет назад
А вы попробуйте идя в обычном темпе съесть кусок хлеба за 100 метров. НЕ съедите.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) Насчет хлеба незнаю, а вот всякие бублики и беляши это запросто и даже не запивая пивом
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
В условиях невесомости и на земле по разному глотается
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
при соответствующей тренировке -можно ...
Dimon Lemon Ученик (247) 7 лет назад
Возможно но это будет трудно)
Лапа Хандерсаева Ученик (110) 7 лет назад
Можно, но есть шанс 70% что вода попадёт не в то горло. ТЫ поперхнёшься и.... здохнеш. Х D
И. М. ВоробьяниновПросветленный (45184) 7 лет назад
Сдохнеш
Сдохнешь
Вика ЗыковаУченик (143) 7 лет назад
Научись писать..
Валентина Пищагина Профи (778) 7 лет назад
Может вырвать. А лично я ем огурцы под водой.
Max DarkУченик (144) 2 года назад
Зачем ты это делаешь? ХАЭАЭАЭАЭ
АКСУ Калашникова Ученик (192) 7 лет назад
вода выльется изо рта, неуспев влиться, наверное. Не пробовала)