Обозначение "БУП"! Люди, подскажите пожалуйста. Дед пропал во время ВОВ. В архиве сказано, что последнее место службы

NoName! Мыслитель (5815), закрыт 10 лет назад
В архиве сказано, что последнее место службы "736 250 БУП 8я рота" Что такое "БУП" ?
Буду благодарен!
Лучший ответ
☺☺ ☺ Гуру (4420) 10 лет назад
БУП это боевой устав пехоты. Но к тому что у тебя это как то не подходит) Наверное вместо "устав" там что то другое.
Остальные ответы