Как сделать пустой ник в стиме? Как сделать пустой ник в стиме?

Left Alt + 255 = <--- Невидимый символ, скопируй и вставь в ник!
Невидимый ярлык: см. Способ #2
__________________________________________________

Способ #2: Для начала надо сделать невидимый значок. Создаешь папку >>> ПКМ по папке >>> Свойства >>> Настройка/Ярлык >>> Сменить значок >>> Ищи прозрачную иконку и ставишь её!
Теперь надо сделать "безымянную папку". Есть два способа:

1. Left Alt + 255 = <--- Невидимый символ, скопируй и вставь в ник!
2. Пуск >>> Найти программы и файлы >>> Вводи "Таблица символов" >>> Ищи "невидимый символ". Дальше разберешься сам.

__________________________________________________________

Надеюсь, я тебе помог.

пишет не верно

thx bro

бля

Все просто пишем это в поле для ника:
1) ๋
2) ็

я тож так хожу

.    ‌‌‍‍‎‏.
Источник: Скопируй поле ответа, между точками.

скопируй что в скопках ( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ )

( ̣) такой работает

√▀

י

спс