Линия брака на обоих концах раздвоена? что это означает?
Знаю, что вилка на конце линии это развод (развелась). А вилка в начале линии что значит?
Скажу вам из личного опыта и почему нельзя вообще к этим линиям приглядываться и ориентироваться по ним.
У меня трое детей и все живы и здоровы, а по линиям у меня нет ни одного ребёнка и не было никогда этих линий.
Смотрите линии, которые пересекают линию брака почти перпендикулярно (коротенькие) - это разводы или оконченные отношения! А вилки в конце и в начале не смотрите! А вообще откажитесь от этого направления-хиромантия! Левая ладонь - то, что дано судьбой при рождении, а правая ладонь - это настоящее и будущее, ладонь постоянно меняется и линии на ней! Вы просто будете бояться постоянно! На фиг Вам это!