Отпуск мечты

Авиакомпания KATEKAVIA

Здравствуйте. Подскажите кто летал через авиакомпанию KATEKAVIA, дочерняя фирма ЮТЕЙР. Летим от Анекс тура в Египет из Москвы, изначально вылет был в 8 утра от компании Ютейр, теперь рейс в 16 вчера от KATEKAVIA. Прочитала в интернете, что KATEKAVIA является дочерней фирмой ЮТЕЙР и что преревозчик азур эйр. Всё очень непонятно. Вообщем рейс в 16:00 из Домодедово № ZF 3089, в Хургаде в 20:30, очень неудобно прилетает, обратно из Хургады в 9 вечера летит. Кто летал данным рейсом скажите каков перелёт, состояние самолёта???? Так как данный рейс появился с января 2015 года, Заранее спасибо

Не заморачивайтесь, Долетите нормально, а расписание и перевозчик еще 3 раза поменяются. На то это и чартер.

Мы не пилоты и не механики и не знаем состояние вашего самолёта. Летите спокойно, там работают профессионалы и они свою работу знают.