Нет звука по HDMI.В настройках воспроизведения ноут не видет тв Sumsung. Устр-тво не активно для выбора источника звука.

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), на голосовании 9 лет назад
Подключаю телевизор и ноут по hdmi кабелю, изображение на телеке есть, все ок, а звука не. Но при этом в настройках устройства воспроизведения не удается выбрать тв, как источник, так как он отображается, как неподключенное устройство. Как быть?
Дополнен 9 лет назад
Вчера вечером все было без проблем.
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
На телевизоре в настройках включите поддержку HDMI, на LG так
vladimir bondarenko Знаток (410) 9 лет назад
дрова на ноуте смени
ЗОЛОТАЯГуру (2840) 9 лет назад
на что? какие именно?
С сайта нвидии скачай новые видеодрова и сделай чистую установку (галочку в установщике поставь для этого).
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 9 лет назад
Правой кнопкой на значок звука в трее и сделайте вот так