Можно ли ходить в баню после тренировки?
Мне 17 лет, занимаюсь в тренажерном зале.
После каждой тренировки я хожу сразу же в баню, при этом я набираю массу.
Мешает ли как-то баня набирать массу? И вообще все плюсы и минусы
Отвечают только знающие люди, спасибо)
Полезно. После качки баня расслабляет. Только не больше 2-х раз в неделю.
Я хожу в баню каждый день....
Дозированно ...
Не больше четырех заходов в парилку и обязательно ледяная вода после захода...
Пять тренировок в неделю кроме выходных....
Отлично восстанавливает....
нисколько не мешает
после каждой тренировки если ты работаешь на массу, ты должен сразу идти жрать, а сидеть в бане с полным желудком потом я думаю не в кайф, так что лучше это делай в дни свободные от тренировок
Нет, вред для сердца и восстановления мышц, дегидратация клеток.