чем отбелить красноватую шерсть на локте белой собаки? быстро и эффективно. скоро выставка.

лилёёёёёчек Знаток (460), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
Белизной ;)
лилёёёёёчекЗнаток (460) 9 лет назад
Собака же живая, разве можно белизной
Ольга Лаптева Профи (604) 9 лет назад
Краской для волос, той самой, которой пользуются красящиеся блондинки. Только не дешёвой. Оттенок выбирайте максимально подходящий.
Из более... неприятных, но эффективных средств перекисью или с помощью таблеток гидроперита+аммиак+вода, но такой состав не должен попадать на кожу, она у собак нежнее и волосы вообще могут вылезти.
Нина Богданова Просветленный (22675) 9 лет назад
Для этого есть профессиональная грумерская косметика, в том числе пудра и мелки - специально для белой шерсти.