Мне 15 как думаете пустят на фильм фокус он с 18?

паша попов Знаток (491), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
valerii leikhman Просветленный (31916) 9 лет назад
нафиг он те нужен потом посмотреш
Mihail Gvozdev Знаток (433) 9 лет назад
Через 1 неделю на каждом левом сайте посмотришь
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Кто пустит?
Родители - без понятия
Охрана - думаю да.
MbJaws Просветленный (30648) 9 лет назад
скачать на комп. смотреть дома.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Когда-то, давно, когда деревья были большими, нас с женой не впустили в кинотеатр "Рекорд" (в Питере, на Садовой) на фильм 16+ с дочкой ...3-х месяцев от роду.
Написал письмо в Управление культуры Ленгорисполкома, Месяца через 3 пришёл ответ: - запрет изменили - распространили его на детей от 3-х и до 16-ти лет.
Alexey S Гений (78916) 9 лет назад
Там нет откровенных пастельных сцен. Думаю такой рейтинг присвоен фильму из за иногда произносимых пошлостей в фильме. А так обычный фильм про аферистов.