Хорошая видеокарта? Пойдет ли GTA 4 Без лагов?

Егор Николаев Знаток (401), на голосовании 9 лет назад
AMD Radeon HD 6700 Series. Играю в GTA 4, посмотрю на море, нету лагов. Посмотрю на небоскребы в центр, лаги ужасные идут.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колесов Гуру (3165) 9 лет назад
пфф
зависит еще от проца
ну и море рендерится гораздо быстрее чем куча домов с детальками
Егор НиколаевЗнаток (401) 9 лет назад
Кароч процессор AMD Sempron(tm) 145 Processor 2.80 GHz
Можешь разъяснить что улучшать, что устарело?
Андрей Колесов Гуру (3165) все устарело причем довольно сильно
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266714) 9 лет назад
Старьё и слабая довольно. Понизь качество и дальность прорисовки
Евгений Щёлоков Профи (543) 9 лет назад
У меня на максимальных тянет хоть и старая видеокарта GeForce GTX 650 ti 1gb
Тина Мандарина Гуру (4744) 9 лет назад
Карта не очень, но в принципе должна тянуть
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Источник: http://steam-account.ru/oplata/buy_gta_4_kupit_kluch_licenzia
Егор НиколаевЗнаток (401) 9 лет назад
Ну у меня должна хорошо идти?
Тина Мандарина Гуру (4744) На минималках должна, для этой игры
Егор НиколаевЗнаток (401) 9 лет назад
Ок, спасибо