Бычий нерв (бычий член) рецепт!?

Борис Казаков Знаток (361), на голосовании 9 лет назад
Кто знает как можно приготовить бычий член (нерв). Желательно пожарить, хотя подойдет любой рецепт.
В интернете нет рецептов. Может кто побывал, как?
Голосование за лучший ответ
Светлана Жунина Мудрец (18753) 9 лет назад
Режишь на пятаки и наверно тушить можно, а вообще я бы отдала собакам, пусть позабавятся)))
Яночка Фамиленко Мастер (1223) 9 лет назад
пожарь не целиком с лучком, перчиком....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 9 лет назад
жесть.. неужели так все плохо что уже и письки едят?
Михаил Кузин Просветленный (45756) 9 лет назад
1) Почистить Продукт
2) Опустить в холодную воду и довести до кипения, снять шуму, варить 10 минут.
3) На сковороде обжарить лук чеснок и кориандр.
4) Добавить на сковороду нарезанный Продукт, обжарить помешивая.
5) добавить перец, воду, довести до кипения, тушить на медленном огне 2 часа.