Прибор светомаг, отзывы? Кто пользовался? Помогает? интересует все что связано с этим прибором

Dasha Krotova Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kamilova Просветленный (31119) 9 лет назад
Если интересует именно всё, тогда задайте себе вопрос "ЧТО там может стоить ТАК дорого? " Очки ведь в любом спортмастере 3000 и микросхемы на 1000. Развод. И очень дорогой. Но если верите, то и сахар от инсульта, как известно, может помочь.
Dasha KrotovaПрофи (511) 9 лет назад
Блин, хотела ссылку разместить, не получается.
Елена, спасибо за ответ, но практической ценности он не несет. Я, кстати, являюсь обладателем сего аппарата, довольна его действием.
был интересен еще чей-нибудь опыт. Желательно тех, кто им пользовался.
Kamilova Просветленный (31119) А я видела таких больных, которые пользовались этим прибором, вместо того, чтобы срочно сделать операцию, и усугубивших таким образом свое состояние.