как можно приготовить? крабовый салат без репчатого лука?

татьяна т Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
рецепт подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Щелоков Просветленный (28062) 9 лет назад
ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И С РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ. МОЖНО ДОБАВИТЬ ВМЕСТО ЛУКА ЯБЛОКО.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650762) 9 лет назад
Ваше дело! Что хотите, то в него и кладёте...
мария Мудрец (17856) 9 лет назад
кукуруза, яйца майонез, морская капуста. крабовые палочки. наш любимый.
Я Умница Искусственный Интеллект (268092) 9 лет назад
никогда в такой салат репчатый лук не кладу, только зеленый, без лука совсем, будет пресновато.
крабочки, яйца, кукуруза, свежие огурцы и зеленый лук, майонез
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
Можно и БЕЗ. А можно лук пришпарить кипятком.
Свет@ Мудрец (12964) 9 лет назад
Я маринованный лук кладу
ирина матвиец Знаток (310) 9 лет назад
да а че нет то) как вам нравится так и готовьте!
Юлиана Ученик (249) 9 лет назад
Я например вообще лук не добавляю, не люблю его. Мой любимый рецепт крабового: крабовых пачка 250 гр; кукуруза банка, яйца - 3-4 шт, свежий огурец если большой, то 1 шт, иногда добавляю кислое яблоко, ну это по желанию, и майонез, люблю провансаль добавлять, он больше всего подходит или какой нибудь с лимонным соком на крайний случай.
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 9 лет назад
krabovoe myaso+ris+kornishony+chesnok+maionez...
Маликова Мыслитель (6958) 9 лет назад
просто не клади лук, как я это делаю...