Жесткий диск очень медленно читает, но быстро пишит

Alex Профи (708), на голосовании 9 лет назад
В чем может быть проблема?
Можно спокойно скопировать на комп любые файлы (например с флешки), но фиг скопируешь что-то с него.
Дополнен 9 лет назад
Например копирую что-то с диска D на диск C или с диска D на USB флешку то скорость... никакая + комп нереально тормозит.
А если с USB флешки на диск D, то копирование идет ну очень быстро!
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
А куда копируете? ))))
Это скорость записи маленькая на том устройстве куда копируете а не скорость чтения HDD! ))
AlexПрофи (708) 9 лет назад
Не.
Например копирую что-то с диска D на диск C или с диска D на USB флешку то скорость... никакая + комп нереально тормозит.
А если с USB флешки на диск D, то копирование идет ну очень быстро!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Ну не может он медленно читать! Скорость чтения всегда выше скорости записи!