Ребят, Гта 5 еще не вышла, может-быть вы знаете нормальную версию Гта онлайн? Если, да, то киньте;). .

Алиса Веремьёва Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leonid Asinovskii Гуру (4913) 9 лет назад
ГТА онлайн выходит вместе с гта 5 :D и гта 5 вышла давно, может вы имели в виду пк версию
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) 9 лет назад
как же задрали школьники... GTA Online это режим мультиплеера в GTA5!
Кекс Шоколадный Гуру (3941) 9 лет назад
14 апреля день релиза на данный момент доступен пред заказ, здесь 1890 руб, http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit