Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев.

Юлия Зверева Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Последние 2 месяца он странно начал на меня реагировать. Вот допустим он сидит играет с папой или с бабушкой, все нормально, не капризничает. Но стоит появиться мне, как он начинает реветь, проситься на руки, если не беру то доходит до истерики. А когда беру прижимается, и с рук не слазит. Вот такая история почти целый день, ходит на руках.
Подскажите почему такая реакция?
Лучший ответ
Виктория Оракул (71798) 9 лет назад
Это возраст такой что как мамины хвостики, просто надо пережить
Остальные ответы
елена и тимофей Мастер (1895) 9 лет назад
это лет до 2 будет мальчишки мамины хвосты
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
а моему 4 года. прижмется, обнимет, мамочка, я тебя люблю)
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Это нормально, моему 9 месяцев, такая же ситуация. Дети к 7-8 месяцам четко выделяют мать из всех родственников и боятся потерять ее. С дочкой также было. Когда ей было месяцев 11, даже в таулет без нее сходить не могла)))