как удалить всю свою почту одним разом

DaT Ученик (122), закрыт 15 лет назад
у меня её очень много!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Зайди в папку (например "входящие " ),и поставь галочку в самой верхней строке "автор"- "тема".Так галочки автоматически проставятся во всех письмах, и нажми "удалить".Так очисти все папки. Корзину можно очищать при выходе. Это в настройках. Попробуй, не получится - напиши, я отвечу.:)
Qwe Rty Гуру (2970) 15 лет назад
удалять ее папками, нажать на ПАПКИ и там сделать все дела (удалить)
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если хотите удалить почту, то откройте папку "Входящие" и удалите все письма. А если ящик тоhttp://win.mail.ru/cgi-bin/delete
ПАЦУК Ученик (140) 15 лет назад
просто все скинуть в корзину а там отметить все письма и написать удалить