второе высшее техническое

Егоров Павел Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, я военнослужащий. Служу на ПЛ радистом ( 6-й год) мне 28. Имею высшее гуманитарное, но знания мне эти вообще не пригодились. Хочу получить второе высшее техническое заочное по специальности радиотехника. Насколько сложно будет? с физикой проблем никогда не было, основные процессы в электрической цепи представляю.
Лучший ответ
Fluffy Man Мудрец (19831) 9 лет назад
А разве подводники вузов боятся?
Остальные ответы
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
О господи... ну откуда ж кто знает, насколько это для тебя будет сложно? Как дитё блин.. всё в инет надо написать.
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4390) 9 лет назад
Дерзай, пока есть возможность...