Подскажите почему у меня не работают онлайн игры я сижу через ноутбук .

влад фурсов Знаток (362), закрыт 8 лет назад
И так я подключаюсь через роутер онлайн игры такие как cs, steam, battle.net не работают самое главное то что браузеры работают отлично один минус игры связанные с кооперативом тоже не хотят работать то есть и на компьютере не работают и в браузерах уже не знаю что делать напрямую тоже подключал без изменений. А на компьютере все нормально.
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76911) 9 лет назад
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
влад фурсовЗнаток (362) 9 лет назад
У меня раньше работало отлично
Остальные ответы
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Чего то не хватает. Дров, Флешлеера, библиотек, итд...
Винду нужно ставить до конца, а не только скелет...
HACK Просветленный (20547) 9 лет назад
Странно переустанови систему на ноуте
Серж Профи (722) 9 лет назад
Обнови Microsoft Visual C++ и directХ.