Восстановление предыдущей системы Windows.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
После удаления касперского перестали работать клавиатура и мышь на ноутбуке. Весь день мучался, ничего не смог сделать и решил переустановить винду. Установил, но на ней нету драйверов и т. д. вообщем она абсолютно мне не подходит. Осталась папка windows.old возможно ли из неё вернуть исходную версию win 7 ( лицензионную, которая стояла при покупке.) со всеми драйверами, папками и файлами, а ту версию, которую устанавливал я, удалить что бы место не занимала.
Голосование за лучший ответ
Денис Павлов Мыслитель (5382) 9 лет назад
ставь заново, а драйверы скачать можно
Шум дождя Искусственный Интеллект (347952) 9 лет назад
Драйверов в винде нет и не будет... при чем здесь винда.
Да ты не переустановил, а поверх поставил...
виталий шиян Мыслитель (5780) 9 лет назад
При установке новой системы надо форматировать системный диск! Что бы не оставался старый хлаб и новая ось могла нормально работать! А драйверы потом скачаешь.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135221) 9 лет назад
осталась виндовс олд... понятно.
ставить венду не умеешь принципиально. нонаме клуб. ишешь образ для своего ноута и ставишь как там написано и разжевано. установится со всеми дровами и сразу подхватится лицуха.
Voopy DoopyУченик (133) 9 лет назад
Я специально оставил windows.old... В случае чего, я не хотел потерять лицензионную исходную версию и если я не смогу справится, то вызову мастера и он разберется.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135221) нда.... все еще хуже чем я думал... можешь вообще форматнуть весь жеский. лицуха не там.
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 9 лет назад
На некоторых ноутах есть функция восстановления. Читай книгу по буку.
Сергей КондинМудрец (15398) 9 лет назад
Это ему не поможет ни разу.
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) Еще раз повторяю не на всех. Но если есть то поможет. На леново просто кнопка, на других комбинация клавиш как вход в биос. На предустановленных системах есть скрытый раздел с образом установленной системы.
Андрей Мастер (1819) 9 лет назад
Да, это возможно без проблем, но чуть дольше и сложней, чем просто скачать драйвера на сайте изготовителя ноутбука и установить всё на чистую с форматированием раздела.
Сергей Кондин Мудрец (15398) 9 лет назад
Значит так - переустанавливай винду заново (при установке отформатируй диск) Когда установишь винду - скачай все драйвера с офсайта твоего железа, не пользуясь никакими сторонними программами. И на будущее - существует такая кнопочка -F8-нажимаешь при загрузке и там будет куча вариантов. Не забывай создавать точки восстановления когда что-то удаляешь или восстанавливаешь. А то при каждой пустяковинке переустанавливать систему - это рукожопство полное.
Voopy DoopyУченик (133) 9 лет назад
Я делаю копии каждую неделю, проблема была в том что после удаления касперского у меня на ноуте не работали ни клавиатура ни мышь. Этот ущербный софт прописал свои значения в реестр и все отвалилось. Работала клавиатура только в биосе. А ноутбучный частично биос спрятан и не такой как у ПК. Был вариант загружать систему с диска кашмарского, но мне не хотелось снова их софт юзать. Вот и решил попробовать винду, а потом в ней проблема, почему то не ставится ATK0100 драйвер, а он можно сказать основной и без него не работает ни wi-fi, ни прочие функции.
Сергей Кондин Мудрец (15398) каспера удалить более менее легко - убрать галку с самозащиты и потом делать с ним все что угодно. но удалять -в основном руками. и по драйверу http://notebookclub.org/forum/thread-1655.html