Как фоткать таймером? На фотоаппарате fujfilm JZ250

er r Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мудрец (13107) 9 лет назад
Инструкцию почитать, наверное.
Особенностей в его использовании нет: выбираете режим таймера (на кружочке положение "вниз" - там символ окружности с радиальной палочкой), устанавливаете время задержки (2 или 10 сек.). После чего устанавливаете аппарат в устойчивое положение (крайне рекомендуется штатив, даже "мини") и нажимаете на кнопку спуска. По истечении установленного времени автоматически будет произведена съёмка.
Источник: Инструкция, стр. 28
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Вообще-то фотографируют фотоаппаратом.
Практически в каждом ФА есть таймер автоспуска.
Как им пользоваться, см. выше.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Ставите на штатив и выставляете время на таймере, нажимаете кнопочку и занимаете нужное место.