Что у вас должно должно произойти за день, чтобы бы вы в конце дня сказали "День прошел не зря! "?

- Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 9 лет назад
Расколотить какое-нибудь окно. А потом подняться в свою квартиру, и обнаружить, что это окно - было твоё.
Остальные ответы
Бабочка Искусственный Интеллект (250244) 9 лет назад
На душе должно быть легко... значит все так
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328460) 9 лет назад
Сжав кулаки и зубы стиснув,
Я по сторонам с надеждою гляжу.
Я тут ищу следы разумной жизни,
И очень счастлив если нахожу.
пользователь удален Оракул (72996) 9 лет назад
ничего - день не только мой, событий произошло немеряно, мне ли судить о том, что такое "зря"?
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 9 лет назад
иногда достаточно нечаянно поговорить по душам