Не могу прекратить пользоваться каплями для носа. Перешла на детские, что делать?

Людмила Знаток (410), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
облако Мудрец (13468) 9 лет назад
Перейдите на спрей эуфорбиум. не вызывает привыкания и именно лечит.
Остальные ответы
tail Мастер (1904) 9 лет назад
К врачу сходите.
Операция помогает если это искривление НП. Если привыкание, то пересидеть недели 2 без них, говорят помогает.
Елена Искусственный Интеллект (125141) 9 лет назад
Надо пережить этот трудный момент без капель, можно обратиться к врачу
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
А нос тут не причём, воспаление идёт от горла. Очищаешь горло, нос высыхает сразу
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 9 лет назад
ну у вас уже либо гайморит либо вообще аллергия