Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Что за Сухофрукт, помогите мне определить !

Недавно стал покупать новые для себя сухофрукт, если его можно так назвать " Кизил" .Внутри нет косточки, он сладкий и немного кисловатый .И решил посмотреть в интернете какой он: калорийность и т. д, Увидел что их 2 вида: сушеный и вяленый, захотел определить какой у меня, так и не смог, потом увидел статьи про" вяленый помидоры черри" и он тоже похож .Итог я не понимаю что же у меня за сухофрукт этакой и что вообще я ем .

P.S Для меня принципиально знать какой он вяленый или сушеный, я больше склоняюсь к сушёному, но тогда где же косточка ( Ведь в свежей ягоде она есть)

Дополнен

А я сейчас вот что нашел и они очень похожи, люди мб это оно) Томат цукаты черри маленькие Китай

Дополнен

ВСЕМ спасибо я разобрался это томаты черри ((

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Похож на сушеный сладкий помидор. Я вот отрыла в своих запасах мешочек похожих сухофруктов, "томаты черри". Они сладкие, с минимальной кислинкой без косточек. Не знаю, может их вымачивают перед сушкой в сиропе или сорт такой сладких черри помидорок.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Кумкваты вяленые, бывают зеленый, желтый, оранжевый

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

и на кумкват похоже. мучайся теперь дальше)))

Аватар пользователя
10лет

У Вас на фотографии вяленый кизил.

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Абрикос, или слива?
Может, алыча

Больше по теме