Что делать если ребёнка знобит при температуре, температура 39.0,ребёнку 5 лет
я даже себе при такой температуре скорую вызывала, а у вас ребенок
срочно вызывайте, пусть определят причину ее повышения для начала, а потом уже будут решать, что делать
себе при такой температуре я давала ибуклин + корвалол для поддержания сердца
я не вызывала врача (скорую), просто сбила температуру.. сейчас грипп такой что высокая температура держится пять дней http://otvet.mail.ru/question/175887303
Это высокая температура. врача надо вызывать.
Ничего себе, неотложку нужно вызвать. А пока жаропонижающее дать и прохладную мокрую тряпочку, можно в воду добавить уксуса немного, и протирать места, где близко сосуды - руки, шею.
скорую и любые жаропонижающие, водкой или уксусом обтереть....