Подскажите Как затягивать правильно ступичную гайку без динамометрического ключа на ваз 2105???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Динамометрическому ключу там делать нечего. Крутим колесо и затягиваем до состояния: чтоб крутилось свободно и не гуляло при покачивании.
Читать руководство, раздел - " Ходовая часть".
На вывешенном колесе закручивать до того момента, пока люфт не исчезнет. Перетягивать нельзя Пусть лучше люфт будет, чем перетяжка
Штатным ключом усилием одной руки без рывков. При этом проворачивать колесо.
Мой муж говорит, что нужно затянуть до конца, а потом отпустить чуть-чуть