какую вспышку выбрать? Yongnuo YN568EX или Triopo TR-586EX?

Gangster Ученик (178), закрыт 9 лет назад
фотоапарат Nikon D5200.

Triopo дешевле примерно в два раза, но не могу понять чем они отличаются.
Лучший ответ
Serega2k67 Ученик (213) 9 лет назад
Я тоже выбираю между двумя этими. Вспышку использую редко, на али yn стоит 100 баксов, triopo 60. Triopo 586 ex довольно новая вспышка и отзывов о них и обзоров на русском языке, практически, нет. Только на уровне "...пользуюсь 3 недели-пока работает.. " Вообще-то, желание иметь поддержку i-ttl в пыхе за 40$ не приветствую, т. к. при ее применении надо стрелять в лоб, а это репортажка. Вы ею занимаетесь-тогда вперед! Я вообще все больше склоняюсь к мануальной YN560 II. Но если вы выбираете между описанными вами и есть лишние деньги, то Yongnuo YN568EX, а если поэкспериментировать и помочь другим сделать свой выбор после умеренного использования "не известной" пыхи, то - Triopo TR-586EX))
Алена АникановаУченик (144) 9 лет назад
помогите!!! не могу понять как триопо 568 отключить звук!!! прямо беда (((
Остальные ответы
Артур 555 Профи (825) 9 лет назад
лучше сигму возьми, а это все ни то. они только думаю для зонтов подойдут
Sky Caelum Мастер (2155) 9 лет назад
У Вас, товарищ, красивая аватарка. Если же Вы на ней - довольно такие аристократичны Вы, коллега.
А насчет вспышки... Да хер знает - я могу с Вами только о психиатрии, философии, оккультизме побеседовать. Проходила мимо - увидела Ваше фото - оставила коммент.
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 9 лет назад
Могу поделиться опытом. Для Nikon D5100 приобрёл YN565EX i-TTL for Nikon.
Пока доволен, аки слон. Знаком с описанием 568-й. Думаю, стоит купить именно её.
Михаил Полетаев Оракул (50208) 9 лет назад
Yongnuo YN568EX проверенная, с хорошей репутацией.
. Ученик (0) 9 лет назад
Выбирайте эту вспышку Yongnuo YN568EX
Юрий Самойлов Профи (532) 7 лет назад
Triopo TR-586EX круче сравнивал их.
Кот да ВинчиОракул (50942) 5 лет назад
Ваше мнение не поменялось за три года? Здравствуйте, недавно тоже встал перед выбором, пересмотрел все отзывы и обзоры, но так и не определился. Подбросив монетку заказал Triopo TR-586EX N, а теперь переживаю, не поспешил ли? Может всё же сделал ошибку, что не сделал выбор в пользу Yongnuo YN-565EX.
Решающим фактором в моём выборе стал видеообзор компетентного человека https://www.youtube.com/watch?v=8pRFt4GrMg0 и теперь ваш отзыв.
Юрий Самойлов Профи (532) Нет не поменялось. Брал 2 штуки их что то в районе 2 700 за каждую. Живы до сих пор. Брал для Canon 60d и 5d mark3 c той и другой тушкой работают хорошо. Цену свою уж точно отбили не один раз. Так что не переживайте. А если вдруг не понравиться, за эту цену легко продадите на авито.