Слабость при сушке

С утра ем овсянку, днем гречку/рис+грудка, вечером омлет с творогом, чай без сахара с лимоном
чувствуется слабость
почему?

Не доедаете

Добавьте два перекуса фруктами, овощи (хотя бы пару штук в день) и начните принимать вмтамины

Поясню сушка это работа на рельеф, как в питании так и в физ. упражнениях. Проблема в том что с таким питанием как у вас, может начаться сахарный диабет (при появлении запаха ацетона изо рта, немедленно прекращайте так питаться) и другие заболевания, также не понятно какое количество еды вы потребляете. Но в любом случае сушкой занимаются только под наблюдением врача.

потому что едите мертвую еду

Сушка от чего? Воду что ли выгоняете? Так это совершенно бесполезное и даже вредное занятие... Вода должна быть в избытке, а не в недовтатке