Functions.php

Пытаюсь прикрутить свою тему на движок WordPress, создаю папку functions.php, не успеваю ничего туда написать, а WordPress сразу же выдаёт ошибку. Без этой папки работает. Прочитал много информации в интернете, ничего не нашёл, как избавиться от этого глюка. Копировал исходники этой папки, и такая же картина. Но ведь в других шаблонах она есть всегда и работает. В самой вёрстке ошибок нет, проверено!

faul_aksebenЗнаток

Погодите. Вы создаете папку functions.php? не файл? зачем вам папка functions.php, когда нужен файл functions.php?

Второе - файл functions.php не должен содержать синтаксические ошибки. Он должен содержать функции php - 100% рабочие и без ошибок.

Либо вообще пусть будет пустой под ноль. Ни одного слова или кавычки. Пустой.
Перед закачкой файла на сервере - убедитесь что в нем ничего нет. Когда начнет там писать - убедитесь что пишете без ошибок. Одна ошибка в этом файле - и сайт ляжет.

И кстати - этот файл не для верстки вообще. Он для php функций. Часто - для функций типо виджетов на сайдбарах. html, js и css там быть не должно.

user_49549953Ученик

Это я поторопился немного, конечно же файл, а не папку:)) Уже разобрался, но всё-равно спасибо огромное!