Вопрос пчеловодам из Сочи

Костя Искусственный Интеллект (199707), закрыт 8 лет назад
Какие трудности пчеловодства в Сочи, если ограничения в перемещении пчёл из-за близости опытно племенных хозяйств, например Краснополянского?
Лучший ответ
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 9 лет назад
Я адлерская, не пчеловод. Вам бы связаться с этим обществом, узнать что и как.
КостяИскусственный Интеллект (199707) 9 лет назад
Понятно, спасибо) Просто у нас на равнине всё просто, можно и не знать где находится это общество) Я просто знаю, что кочевать с пасекой вблизи племенных хозяйств запрещено
Nataliya YanushenkoМыслитель (6645) 9 лет назад
Я ездила в сторону Красной поляны, в тех местах, есть места, где можно поставить лафет, пасеки стоят не первый год. В основном, после подготовки для олимпиады, мест для стоянок практически нет, как на равнине. Акация еще не цветет, алыча уже в середине цветения. Каштан лесной на старте, но о него мед темный и со специфическим запахом и вкусом, как у гречишного.