Волосы выпадали побрился перестали но редкие. Обрат к врачу назнач диету лекар мазь Azelomax дорого можно заменить по де

С Уважением Момунтаев Талантбек Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 9 лет назад
Нет дешевых средств для восстановления волос.
Ольга Смирнова Мастер (1532) 9 лет назад
Список самых эффективных лекарственных и косметических средств для укрепления и восстановления волос:
Advanced Hair Intensive в аптеке по цене около 12000 руб
Nouvelle Ultra Drops около 1500 рублей
Укрепляющий шампунь с хинином KLORANE около 600 рублей за 400млКомплекс Rene Furterer Forticea от выпадения волос. Стоимость данной косметики в городских аптеках: шампунь – 1213 руб., сыворотка RF 80 – 239 руб., сыворотка Triphasic – 611 руб. Источник: http://www.colady.ru/chto-dejstvitelno-pomogaet-ot-vypadeniya-volos-luchshie-sredstva-iz-apteki-otzyvy.html