Скажите, почему почти везде ставят ящики для помощи детям-сиротам?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 9 лет назад
И каждый человек в него опускает деньги, а потом эти деньги отдают на детей-сирот. Скажите, зачем так делают?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Sugar Starshot Гуру (2731) 9 лет назад
чтоб детям помочь....
Супер КотУченик (154) 9 лет назад
А у них самих средств на это нету что-ли? Зачем требовать деньги с других людей?
Sugar Starshot Гуру (2731) нету, все потратили на х*йню
Остальные ответы
MbJaws Просветленный (30646) 9 лет назад
да. можно подумать.
Супер КотУченик (154) 9 лет назад
а всё-таки зачем?
MbJaws Просветленный (30646) каждый зарабатывает как может
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
И если у сиротнародом данное отнимят, то гореть будут синем пламенем в аду
Супер КотУченик (154) 9 лет назад
Объясните пожалуйста подробнее
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) Если отнять у ребёнка -сиротки помощь, данную на еду или одежду, как считаете, человек достоин похвалы за такое?
СТРЕЛОКПросветленный (20101) 9 лет назад
Да лохотрон это! Магазины и заправки этим баблом покрывают процент краж....
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) Тогда сволочи те, кто такое пишет на ящике, в Писании сказано помогать сиротам, вдовам и инвалидам Если люди душу за деньги продали, то тут уже у них нечеловеческое, а сатанинское помышляет...
СЛАВА УЛЬЯНОВ Ученик (155) 9 лет назад
чтоб я бббббббббббббббббррррррррррррррррррррр
Лоло Просветленный (26562) 9 лет назад
Единая Россия побирается
Супер КотУченик (154) 9 лет назад
Ящики ставят не только от Единой России