Приснилось, что встречаю гостей. разложила на десертных тарелках всякие фрукты .

Наталия Семенова Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Там было много фруктов и сухофруктов. Потом пошла покупать клубнику. Клубника сочная красная красивая, та что дешевая ее мало было, а дорогой больше. смотрю друзья в бассейне плавают и что-то по дну собирают, оказалось креветки ловят. К чему сон?
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323734) 9 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Нужно понять главное в снах, наш мир это бизнес взрослого разума, поэтому если вы покупаете, едите, развлекаетесь, получаете подарки и т. п. значит заработали честным трудом.
Остальные ответы
Ya Мастер (2135) 9 лет назад
Клубнику хочешь