В какой паке W7 64bit находятся драйвера USB 3.0 и какое у них наименование?

Краш ТесТ Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (17756) 9 лет назад
драйвера USB 3.0 устанавливаются отдельно, в Windows их нет....
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
Отдельно куда, где их искать?
Кот Бегемот Мудрец (17756) На диске от системной платы или ноутбука....
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
Я хочу знать ни где их взять а мне их надо удалить чтоб и следов не осталось
Кот Бегемот Мудрец (17756) Тогда идешь в диспетчер устройств, находишь контроллеры usb, там находишь расширяемый хост-контроллер usb 3.0, правой кнопкой по нему- удалить устройство....
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
Спс, Кот Бегемот. А в биосе отрубать надо?
Кот Бегемот Мудрец (17756) Смотри, если там есть что-то типа usb 3.0 controller, то поставь напротив disable....
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
А корневой концентратор Intel(R) USB 3.0 тоже удалять?
Кот Бегемот Мудрец (17756) Да, все что связано с usb 3.0 удаляй, если не нужно....
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
Всё норм, вот только после перезагрузки они гады появляются :(
Кот Бегемот Мудрец (17756) В биосе отключай контроллер usb 3.0
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111943) 9 лет назад
смотри на сайте производителя железа
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268115) 9 лет назад
ни в какой. не ну можешь поискать их в system32\drivers
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133970) 9 лет назад
Драйвера нужно скачивать на сайте производителя материнской платы, согласно установленной ОС.
vladsid Искусственный Интеллект (103704) 9 лет назад
В 7 нет драйвера USB 3.0.
Краш ТесТУченик (194) 9 лет назад
На всякий случай на заметку.