Как скачать видео с сайта?

анюта Гуру (3288), на голосовании 9 лет назад
Моя дочка снялась в телепрограмме, программа есть в архиве на сайте НТВ, мне надо скачать, чтоб потом обрезать блок, где есть мой ребенок, а как это сделать, не знаю... Помогите советом, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 9 лет назад
помочь или сказать, как?
ссылку давай.

скачать можно через (совет ниже дали) или через internet download manager, обрезать через avidemux.
анютаГуру (3288) 9 лет назад
Через мобильный не получается ссылку кинуть, сайт нтв, программа медицинские тайны, эфир от 7 марта, с 20 минуты 14 секунды.
Алёна Васильева Мастер (2356) 9 лет назад
Internet Download Manager с ним всё что хочешь скачать можно, обрезать в любом видеоридакторе можно