сбросьте ссылку как почистить головку притнтера epson cx4300 со снятием с принтера

коля турчак Ученик (96), закрыт 9 лет назад
надо почистить, сопла почистить нормально не подучается .лучше снять, но нужен хоть какой-то мануал
Лучший ответ
printmechanic Просветленный (49664) 9 лет назад
сходите на ФОРУМ RESETTERS.COM, там есть все: как промывать, отмачивать и чем...
Остальные ответы
Assurex Профи (519) 9 лет назад
гугл в помощь, но от себя скажу что этот аппарат неизлечим и на столько древний что... только замена головы, но это не рентабельно, остаётся одно: мусорный ящик!
Игорь Назаров Гуру (4045) 9 лет назад
Найди в посковике, но дело серьезное если нет уверенности ---не советую
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
У меня ЕПСОН 4100 через 5 лет можно выбросить.