Помогите найти toshiba firmware linkage driver ACPI\TOS1901

Вивия Мастер (1416), на голосовании 10 лет назад
ACPI\VEN_TOS&DEV_1901
Нигде не могу найти, только под windows XP, а мне нужно для 8 или 7.
Сайты какие-то левые попадаются, везде им нужен номер телефона. Два дня ищу, не могу найти. Может у кого-то есть - поделитесь. Заранее благодарна.
Дополнен 10 лет назад
ноутбук Toshiba Satellite A100-071
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (17782) 10 лет назад
Модель ноутбука точно....
ВивияМастер (1416) 10 лет назад
ноутбук Toshiba Satellite A100-071
Кот Бегемот Мудрец (17782) К сожалению драйверов ACPI для ХР нет в природе... тк чипсет кроме как с хр просто не будет работать.... Как нибудь обойдись без горячих клавиш....