Убрать лишнее разрешение экрана Некоторые игры пытаются открыться в разрешении, не поддерживаемом монитором.

Алексей Царев Профи (500), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
А ты в настройках игр укажи нужное разрешение. Для этого их запускать не надо.
Алексей ЦаревПрофи (500) 9 лет назад
Монитор не выводит такие игры. Пишет "вне диапазона"
Нирпи Мыслитель (7721) Ты читать умеешь? Не нужно её запускать, настройки есть в любой игре отдельно.
Остальные ответы
Мистер Калифорний Гуру (4103) 9 лет назад
купи манитор или в настрокакх нади разрижение икрана нажми праваой кномпкий мышки и вибери разрешиее икрана
Алексей ЦаревПрофи (500) 9 лет назад
Монитор не выводит такие игры. Пишет "вне диапазона"