Голосование за лучший ответ
Ксения Архипова
9 лет назад
Фотография, на мой взгляд, была бы интереснее, если бы вы переложили карты (ну например, сложили их веером или как-то по-другому, чтобы было больше асимметрии) А так фотография вполне достойная внимания. По крайней мере она заслуживает потраченого на ее "расшиврование" время)
Вагоновожатый КУченик (126)
9 лет назад
С асимметрией идея ясна, но там задумка показать следующее развитие (т. е. следующий ход от шахмат, следующую улицу, что создаст асимметрию на доске).
При игре же улицы раскладываются в линию.
Спасибо за ответ, приятно.
ДЯДЯ С
9 лет назад
.. единственно, что интересно - что хотел сказать автор?
Вагоновожатый КУченик (126)
9 лет назад
Наверное, если смысл стоит объяснять, то одно из двух:
Либо человек очень далек от покера, либо фото сделано совсем неудачно.
По поводу что сказать - в свое время спортивный покер, в России, был запрещен.
Считайте, что это попытка сравнить две игры, одну с неизвестными, другую без.
Отделить покер от игровых автоматов-лохотронов задача других фото.
Впрочем - ваш ответ понятен, спасибо.
Толяныч, видеофотограф
9 лет назад
ниачём. ибо смысла - ноль
Вагоновожатый КУченик (126)
9 лет назад
Впрочем - ваш ответ понятен, спасибо.
Прошу оценки/стороннего взгляда.
К мотивированной критике, даже жесткой, готов.
Необоснованные оскорбления как-то не интересны.
Спасибо.